Выпуск 2015

Библиотековедение

02БЕЛОЛИПЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВИТАЛЬЕВНА

Место преддипломной практики:

– Филиал № 15 МБУК «Централизованная библиотечная система Находкинского городского округа»

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: 

– Филиал № 15 МБУК «Централизованная библиотечная система Находкинского городского округа»

 

 

01

НЕКРАС СВЕТЛАНА ЕГОРОВНА

Место преддипломной практики:

– Поселенческая библиотека ПГТ Шкотово Шкотовский муниципальный район

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: 

– Поселенческая библиотека ПГТ Шкотово Шкотовский муниципальный район

 

 МУЛЯВКА ИРИНА ЮРЬЕВНА

Место преддипломной практики:

– МБУК «Централизованная библиотечная система» п. Лучегорск Пожарский муниципальный район

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: 

– МБУК «Централизованная библиотечная система» п. Лучегорск Пожарский муниципальный район

 

КОЛОМЕЙЦЕВА АЛИСА АНДРЕЕВНА

Место преддипломной практики:

– МБУК «Централизованная библиотечная система Уссурийского городского округа» 

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: Развлекательный центр “Глобал” (г. Уссурийск)

 

ФИЛАТОВА АННА АЛЕКСЕЕВНА

Место преддипломной практики:

– Библиотека ГАПОУ «Приморский краевой колледж культуры» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: 

– Библиотека ГАПОУ «Приморский краевой колледж культуры» Уссурийский городской округ

 

Инструментальное исполнительство

 

ТАЩУК КСЕНИЯ КОНСТАНТИНОВНА                    

Место преддипломной практики:

– МОБУ ДОД «Детская школа искусств» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: Детская школа искусств п.Покровка Октябрьский муниципальный район

 

5

ЗВЕРЕВ ВЛАДИСЛАВ АНДРЕЕВИЧ                      

Место преддипломной практики:

– МБОУ ДОД «Детская школа искусств Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Дальневосточная государственная академия искусств       

Трудоустройство: —

Социально-культурная деятельность

 01ГОЛЕВА ОЛЬГА ИГОРЕВНА

Достижения: 

– Участник Международной творческой школы “Мы творчеством наполним мир вокруг” г. Благовещенск

Место преддипломной практики:

МАУК “Дворец культуры “Дружба”” Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры         

Трудоустройство: —

02

ГАДЖИЕВА САБИНА ИСЛАМОВНА

Достижения: 

– Участник Международной творческой школы “Мы творчеством наполним мир вокруг” г. Благовещенск

Место преддипломной практики:

МАУК “Дворец культуры “Дружба”” Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: —

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

ЛУЗИКОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ

Место преддипломной практики:

Праздничное агентство «Вива» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: служба ВС РФ

 

 

04

ПАВЛИЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Место преддипломной практики:

МАУК “Дворец культуры “Дружба”” Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: —

 

05

ПОНОМАРЕВА ВИКТОРИЯ ИГОРЕВНА

Место преддипломной практики:

МОУ ДОД «Детская школа искусств» с. Раздольное Надеждинский муниципальный район

Продолжение образования: —       

Трудоустройство: —

 

001 (1)

КНЫШОВА АНАСТАСИЯ ПЕТРОВНА

Место преддипломной практики:

– Клуб с. Самарка Кокшарского поселения Чугуевского муниципального района

Продолжение образования: —       

Трудоустройство: —

 

06

КОЛГАНОВА КСЕНИЯ ВАЛЕРЬЕВНА

Место преддипломной практики:

– МЦКДУ «Искра» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —       

Трудоустройство: Праздничное агенство г. Владивосток

 

Сольное и хоровое народное пение

 

 1МЕНКАИЛОВА КРИСТИНА РАМИЛЬЕВНА

Место преддипломной практики:

– Ансамбль народной песни «Славица» МАУК «МЦКД «Горизонт»» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: МАУК Дворец культуры “Дружба” Уссурийский городской округ

 

2

ЗИНЧЕНКО ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА      

Место преддипломной практики:

– Ансамбль народной песни «Перезвон» МОУ ДОД «Детская школа искусств» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: МАУК Дворец культуры “Дружба” Уссурийский городской округ

 

3

СОЛОВЬЕВА СВЕТЛАНА ВЕНИАМИНОВНА               

Место преддипломной практики:

– Ансамбль народной песни «Перезвон» МОУ ДОД «Детская школа искусств» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: МБОУ ООШ №3 г.Бикин Хабаровский край

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

АСЕЕВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА                

Место преддипломной практики:

– МОУ ДОД «Детская школа искусств» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —        

Трудоустройство: —

 

Театральное творчество

 

114A3896_ppКИЯНОВА ОКСАНА ИГОРЕВНА

Достижения: 

Лауреат III степени в номинации “Молодая гвардия” 45-го Международного студенческого конкурса чтецов “Откровение” памяти Заслуженного артиста России В.В. Янушевича (г. Хабаровск)

Место преддипломной практики:

Театральная студия «Маска» МБУК «Театр драмы Уссурийского городского округа им. В.Ф. Комиссаржевской»

Продолжение образования:  Хабаровский государственный институт искусств и культуры          

Трудоустройство:

 

114A3818_pp

ШИРОКОВ ДМИТРИЙ ИГОРЕВИЧ              

Место преддипломной практики:

 ФГУ «Драматический театр Восточного военного округа» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —            

Трудоустройство: ФГУ «Драматический театр Восточного военного округа» Уссурийский городской округ

 

114A3893_pp

ГЕРУС АННА ВИКТОРОВНА              

Место преддипломной практики:

МОБУ «Центр детского творчества» с. Михайловка Михайловского муниципального района

Продолжение образования: —            

Трудоустройство: Театр драмы им.В.Ф. Комиссаржевской Уссурийского городского округа

 

114A3895_pp

ПУСКИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДОВНА

Место преддипломной практики:

ФГУ «Драматический театр Восточного военного округа»

Продолжение образования: —            

Трудоустройство:

 

Михальская Алина Александровна

  МИХАЛЬСКАЯ АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Место преддипломной практики:

Театральная студия «Пигмалион» МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Уссурийского городского округа

Продолжение образования: —            

Трудоустройство: ФГУ «Драматический театр Восточного военного округа» Уссурийский городской округ

 

Выбиванец Татьяна Васильевна

ВЫБИВАНЕЦ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА

Место преддипломной практики:

Театральная студия Детской студии искусств ГАПОУ “Приморский краевой колледж культуры”

Продолжение образования: —           

Трудоустройство: —

Хореографическое творчество

 

114A3913_ppКОРМИЛЬЦЫНА КСЕНИЯ ВАЛЕРИЕВНА

Достижения: 

 Победитель ежегодного конкурса “Лучший студент – 2014-2015 гг.”

Место преддипломной практики:

Образцовый ансамбль танца «Акварель» МАУК ЦКД «Искра» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Трудоустройство: —

01

 МОИСЕЕНКО ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Каблучок» Молодежный центр культуры и досуга «Горизонт» Уссурийский ГО

Продолжение образования: —          

Трудоустройство: Хореографический ансамбль “Улыбка” п. Восточный Красноармейский муниципальный район

 

02

ГРИЦЫНИНА КИРА АНДРЕЕВНА

Место преддипломной практики:

Образцовый ансамбль танца «Акварель» МАУК ЦКД «Искра» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —

Трудоустройство: —

 

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

ЗУБАИРОВА ЗУХРА МАГОМЕДАМИНОВНА

Место преддипломной практики:

– Раздольненский Центр культуры и досуга Надеждинский муниципальный район

Продолжение образования: —

Трудоустройство: 

– Раздольненский Центр культуры и досуга Надеждинский муниципальный район

 

04

КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ БОРИСОВНА

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль Центра детского творчества Уссурийский городского округа

Продолжение образования: —

Трудоустройство: декретный отпуск

 

05

ПЕРОВА ТАТЬЯНА АНДРЕЕВНА

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль Центра детского творчества Уссурийский городского округа

Продолжение образования: —

Трудоустройство: —

 

06

 ПОНОМАРЕНКО АНАСТАСИЯ ГЕННАДЬЕВНА

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Шарм» МОУ СОШ № 28 Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Трудоустройство: —

 

07

ПОТАПЕНКО ВАЛЕРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Диамант» Дворец культуры «Дружба» Уссурийский городского округа

Продолжение образования: —

Трудоустройство: “Международный культурно-развлекательный комплекс” (Республика Вьетнам)

 

08

СУПРУГОВА АЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Фантазия» Дворец культуры «Дружба» Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —

Трудоустройство: Хореографическая студия “FaBula” Уссурийский городской округ