Хореографическое творчество

ЗОЛОТОРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА

Место преддипломной практики:

Студия современной хореографии «АРТ», Уссурийский городской округ

Продолжение образования:

Трудоустройство:  мастерская танца “Вверх” Уссурийский ГО

Зудина

ЗУДИНА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА

Достижения: 

– Лауреат конкурса электронных презентаций «Свет разумения книжного»;

– Лауреат Международной олимпиады студентов среди профессиональных учебных заведений сферы культуры и искусства по предмету «Основы психологии и педагогики»;

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);

– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015»(г. Хабаровск);

– Лауреат личного первенства по прыжкам в длину;

– Участница народного ансамбля танца «Меридиан»;

– Педагог-репетитор детского хореографического ансамбля «Меридиан+» Детской студии искусств Приморского краевого колледжа культуры.

Место преддипломной практики:

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Ритм» Дом культуры с. Новоникольск, Уссурийский городской округ.

Продолжение образования:

Трудоустройство: Хореографический ансамбль «Меридиан+» Детская студия искусств Приморского краевого колледжа культуры

Кондратьев КОНДРАТЬЕВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ

Достижения: 

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);

– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015»

(г. Хабаровск);

– Лауреат конкурса «Влад –денс- сити-2015» (г.Владивосток);

– участник Малых молодежных Дельфийских игр в Приморском крае (2013, 2014гг);

– участник народного ансамбля танца «Меридиан»;

Место преддипломной практики:

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Ритм» Дом культуры с. Новоникольск, Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса

Трудоустройство:

Мызникова

МЫЗНИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА

Место преддипломной практики:

Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» Дворец культуры «Дружба», Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —

Трудоустройство: Дворец культуры «Дружба», Уссурийский городской округ

Обухова

ОБУХОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА

Достижения: 

– Лауреат конкурса таланта и красоты «Звезда колледжа-2015»;

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);

– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);

– Дипломант Международной  олимпиады по английскому языку;

– Дипломант конкурса электронных презентаций «Свет разумения книжного»;

– Участница народного ансамбля танца «Меридиан».

Место преддипломной практики:

Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Ритм» Дом культуры с. Новоникольск, Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —

Трудоустройство: культурно-развлекательный центр КНР

ПАК РАИСА АРКАДЬЕВНА

Место преддипломной практики:

Студия современной хореографии «АРТ», Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —

Трудоустройство: мастерская танца “Вверх” Уссурийский ГО

Рысаева

РЫСАЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА

Достижения: 

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2016гг, г.Владивосток), специальный приз жюри «За воплощение ярких сценических образов»;

– Лауреат конкурса «Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);

– Лауреат X открытого общегородского фестиваля-конкурса «Лучшая молодежь – лучшему городу» (205г.);

– участница Малых молодежных Дельфийских игр в Приморском крае (2013, 2014гг);

– участница народного ансамбля танца «Меридиан».

Место преддипломной практики:

Образцовый хореографический ансамбль «Талисман» Детская школа искусств, Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов

Трудоустройство:

Белопольских

БЕЛОПОЛЬСКИХ КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА

Достижения:

– участница народного ансамбля танца «Меридиан»;

– репетитор Детской студии танца «Каблучок».

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Каблучок» МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —

Трудоустройство: культурно-развлекательный центр КНР

Кириченко

КИРИЧЕНКО ОЛЕСЯ АНДРЕЕВНА

Достижения: 

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);

– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);

– участница народного ансамбля танца «Меридиан»

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Меридиан» Дом культуры «Юность», Уссурийский городской округ

Продолжение образования:

Трудоустройство:Дом культуры пгт Пластун, Тернейский муниципальный район

Московченко

МОСКОВЧЕНКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Каблучок» МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Трудоустройство:  —

Немченко

НЕМЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА

Достижения: 

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);

– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);

– участница народного ансамбля танца «Меридиан».

Место преддипломной практики:

– хореографический ансамбль «Воскресенье» Дом культуры «Молодость», Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Трудоустройство: Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота

Пушкина

ПУШКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА

Достижения: 

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);

– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);

– участница народного ансамбля танца «Меридиан».

Место преддипломной практики:

Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» Дворец культуры «Дружба», Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры

Трудоустройство:

Сычева

СЫЧЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Достижения: 

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);

– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015»

(г. Хабаровск);

– участница народного ансамбля танца «Меридиан».

Место преддипломной практики:

Образцовый хореографический ансамбль «Домино-Денс» МЦКД «Искра», Уссурийский городской округ

Продолжение образования:

Трудоустройство:

 – Центр культуры и досуга «Искра», Уссурийский городской округ 

 – студия танца “Фабула”

Тимофеева

 ТИМОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА

Достижения:  

– Лауреат конкурса «Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат номинации «Лучшая балетмейстерская постановка» конкурса «Ритмы планеты-2015» (г.Хабаровск);

– участница Малых молодежных Дельфийских игр в Приморском крае (2013, 2014гг);

– номинант фестиваля «На творческом Олимпе-2015» (г. Сочи);

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013, 2014, 2015гг);

– Лауреат Премии главы Уссурийского городского округа в номинации «За достижения в области культуры и искусства» (2015г.);

– участница народного ансамбля танца «Меридиан».

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Воскресенье» Дом культуры «Молодость», Уссурийский городской округ

Продолжение образования: 

Трудоустройство: Хореографический ансамбль «Воскресенье» Дом культуры «Молодость», Уссурийский городской округ

Улеско

УЛЕСКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Каблучок» МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ

Продолжение образования: Дальневосточный федеральный университет

Трудоустройство: —

Шеломенцева

ШЕЛОМЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЭДУАРДОВНА

Достижения: 

– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);

– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);

– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015»

(г. Хабаровск);

– участница народного ансамбля танца «Меридиан».

Место преддипломной практики:

Хореографический ансамбль «Силуэт» Дом офицеров российской армии, Уссурийский городской округ

Продолжение образования: —

Трудоустройство: культурно-развлекательный центр КНР

Панина

ПАНИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА

Место преддипломной практики:

Центр детского творчества, Уссурийский городской округ

Продолжение образования:

Трудоустройство: Центра детского творчества. Уссурийский городской округ