Посвящение в студенты.… Каждый первокурсник ждет этого события с замиранием сердца. Ведь  это важный и волнительный, полный сильных эмоций и незабываемых   впечатлений момент в жизни студента,  одна из самых ярких традиций в учебных заведениях.

Вот и 21 октября 2016 года новоиспеченные студенты колледжа  стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого. Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность его заключается  в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей и серьезно относиться к  учебе.  Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом мероприятии ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Праздник не оставил равнодушным никого из присутствующих, ведь его готовили сами студенты. К тому же это дипломный проект студентки 294 группы Малышевой Анастасии. Тема посвящения – «Обряд на священной земле Культура».

Слова благодарности хочется сказать всем, кто был задействован в организации действа и мы не сомневаемся, что именно благодаря совместной работе студентов и преподавательского состава, “посвященные в студенты” проникаются сознанием своей значимости, понимают, что им рады и на них надеются.

Яндекс.Метрика