27 июня Приморский краевой колледж культуры стал площадкой для Регионального отборочного тура одного из самых масштабных конкурсов – Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов». Организаторы не напрасно выбрали своим логотипом землю – ведь отборочные смотры Конкурса проходят по всей России: республиках Карачаево-Черкессия, Хакасия, Крым, а также Белгородской, Иркутской, Кировской, Ленинградской, Московской, Свердловской, Ростовской областях, городе Севастополе и многих других.

         К участию в отборочном туре были приглашены ПОБЕДИТЕЛИ (Лауреаты, Дипломанты)  краевых конкурсов, проходивших  в 2017 году в Приморском крае.

В этом году все участники представляли свои творческие номера на тему: «Советская лирика. Достижения последнего столетия».

Более 100  участников (коллективы и одиночные исполнители), представители 9 муниципальных образований Приморского края продемонстрировали свое мастерство в вокале, хореографии и литературном творчестве.

Ребята волновались, но справились со своей задачей достойно.

Урожай Лауреатов впечатляет:

Лауреатов 1 степени- 11 человек,

Лауреатов 2 степени -10человек,

Лауреатов 3 степени – 10 человек.

Самому юному участнику всего 5 лет!

Всем участникам и победителям были вручены дипломы, грамоты и благодарственные письма оргкомитета Всероссийского конкурса.

         А уже завтра вновь репетиции и подготовка к главному событию, потому что каждый победитель отборочного тура надеется на участие в Финальном Гала-концерте, который состоится в Москве уже в сентябре 2017 года.

Пожелаем ребятам удачи !

Яндекс.Метрика