Посвящение в студенты – долгожданное событие. Это ежегодное традиционное мероприятие, которое служит началом отсчета самого яркого и не забываемого периода в жизни каждого студента. И каждый первокурсник  ждет его с замиранием сердца.

Весь сентябрь, октябрь первокурсники привыкали к особенностям студенческой жизни.

И вот – 19 октября 2018 года первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи, частичкой единого целого – они стали студентами ГАПОУ «Приморский краевой колледж культуры».

 Теперь им предстоит нелегкий путь. И сложность этого пути заключается и в умении гармонично влиться в коллектив, найти себе друзей, и подготовитьсяк ответственной серьезной учебе.

Готовили праздник студенты выпускного курса  307 группы специальности «Социально-культурная деятельность». Для Дударь Артема и Соколова Михаила – это еще и дипломная работа. В этом году темой посвящения было «Вперед в будущее». Первокурсники на «машине времени перемещались» на 100 лет в будущее, чтобы спасти свою профессию. И справились с этим на все 100 процентов. Праздник был наполнен   яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями.

Посвящение первокурсников – первый шаг к сплочению студентов, так как на этом празднике ребята успевают не только познакомиться друг с другом, но и показать свои таланты.

Яндекс.Метрика