Что такое эффективная библиотека и каковы современные практики информационно-библиотечного обслуживания пользователей общедоступных библиотек?

Эти и другие вопросы планируют рассмотреть  на курсах повышения квалификации, которые начались сегодня в Приморском краевом колледже культуры. На обучение приехали 43 слушателя из разных уголков Приморского края. Это руководители высшего и среднего звена, главные специалисты библиотек всех систем и ведомств.

Основной содержательный блок курсов пройдет с участием заместителя генерального директора Дальневосточной государственной научной библиотеки (Хабаровск), автора-разработчика и руководителя, крупных социокультурных, научных, образовательных проектов, заместителя главного редактора научно-практического журнала «Вестник Дальневосточной государственной научной библиотеки Раисы Вячеславовны Наумовой.

Также в программе предусмотрена Творческая мастерская «Лучшее в библиотечном мире России» (демонстрация  инновационных практик в проектной деятельности библиотек).

 Завершится  обучение итоговой аттестацией, по итогам которой слушатели получат Удостоверение о повышении квалификации.

Яндекс.Метрика