С 24 по 29 июля 2019 года в г. Каннын республики Корея пройдет 18-й Международный фестиваль искусств, организаторами которого являются: комитет Международного молодежного фестиваля, администрация города и провинции Кангвон, а также Каннынский культурный фонд.

     В этом году предполагается участие гостей из 11 стран, которые в духе фестивальной борьбы будут демонстрировать свое национальное искусство на суд многотысячных зрителей и профессионального жюри.

     Приморский край на этом масштабном молодежном празднике искусства и культуры будут представлять при содействии Администрации Приморского края 20 студентов ГАПОУ «Приморский краевой колледж культуры», которые неоднократно становились победителями  конкурсов и фестивалей всероссийского, регионального и международного уровня. Для участия в Международном фестивале искусств ими подготовлено 2 разнообразных программы, в которые вошли русские и фольклорные песни, хореографические постановки, игра на народных инструментах.

     Студенты уже имеют опыт выступления на этом фестивале – в 2017 году они ярко представили свою программу и стали любимцами корейских зрителей.

     Желаем ребятам под руководством опытных преподавателей еще раз продемонстрировать свое мастерство, достичь высоких результатов, найти друзей среди участников и гостей фестиваля, а также хорошо отдохнуть.

Яндекс.Метрика