29 ноября в ДК “Юность” состоялся один из самых долгожданных конкурсов среди студентов “Звезда колледжа 2019”, впервые он прошёл в формате Краевого конкурса и участницами стали студентки из различных колледжей Приморского края. Конкурс был посвящен Международному дню студента, и конкурсные задания были соответствующими:

     1. Дефиле “Студенческий стиль”
     2. “Вступительный экзамен”
     3. “Большая перемена”
     4. “Сессия”
     5. Дефиле в вечерних платьях “Выпускной”.

     Борьба была нешуточной, у каждой участницы была своя группа поддержки, которая так же приняла участие в конкурсе и заработала дополнительные баллы для своих лидеров.

     По результатам всех испытаний победительницей и обладательницей звания “Звезда колледжа 2019″стала студентка Приморского краевого колледжа культуры Бунькова Галина, второе место и звание “Вице-Звезда колледжа” Шатова Мария ПККК , 3 место, звание “Мисс Студенчество” Хоменко Ирина ПККК . Победительницей онлайн-голосования “Мисс Популярность” стала Елизавета Сологуб ПККК, она же стала обладательницей звания “Мисс Грация”. Остальные участницы, получили награды каждая в своей номинации: Босенко Наталья представительница КГБ ПОУ “Автомобильно-технический колледж” получила звание” Мисс Харизма”, обладательницей звания” Мисс Творчество” стала Ромашенко Татьяна ПККК , а “Мисс Студенческий стиль” Литвинцева Евгения, студентка КГБ ПОУ “Сельскохозяйственный технический колледж” пгт. Кировский.

    Режиссером конкурса в этом году стала выпускница нашего колледжа по специальности «Социально-культурная деятельность», а ныне студентка Хабаровского института культуры Лукьянова Юлия Владимировна. Курировала проведение конкурса Закирова Светлана Анатольевна, а студенты 1 курса группы 325 группы специальности 51.02.02. “Социально-культурной деятельности” помогали в организации и проведении конкурса. Для них это был первый серьезный опыт, как будущих организаторов и режиссеров культурно-массовых мероприятий.

      Благодарим за помощь в подготовке праздника Зинченко Ольгу Александровну – преподавателя хореографических дисциплин Приморского краевого колледжа культуры, именно она помогала участницам подготовиться к дефиле.

Выражаем огромную благодарность за помощь в проведении конкурса нашим партнёрам:
https://www.instagram.com/kapriz.vl/
https://www.instagram.com/kate_bijou/

https://www.instagram.com/makeup_annapavlis/

https://www.instagram.com/uss_beauty_for_you/

https://www.instagram.com/hozyain_barin/

https://www.instagram.com/rivegaucheru/

https://www.instagram.com/lanseria.vl/

https://www.instagram.com/lesay_uss/

Яндекс.Метрика