Никто этого не ожидал!
А организаторы верили и надеялись, что все у них получится!
И вот, в назначенный час с большого светодиодного экрана к Приморскому краевому колледжу культуры и его студентам обратилась сама Александра Николаевна Пахмутова!!!! И повод для этого трогательного момента был – творческий вечер, посвящённый  этому замечательному композитору.
В этом году всенародно известной песне «Надежда» исполнилось 50 лет!! Полвека «идёт» всеми любимое произведение по жизни с многими поколениями россиян. И мы не могли остаться в стороне от этого события!
Так и родился замечательный концерт в честь талантливой семейной пары А. Пахмутова – Н. Добронравов, талант которых подарил нам песни о любви и дружбе, о подвиге и верности  Родине, о первопроходцах и победителях.
Слова поддержки и пожелания дальнейших успехов прозвучали  в этот вечер, в записи, и от Народной артистки России Ларисы Александровны Долиной. Отметив важность популяризации произведений отечественных поэтов и композиторов, она подчеркнула необходимость музыкального воспитания и сохранения культурных традиций в таких образовательных учреждениях, как наш колледж.
Большая творческая команда создавала этот проект «В песне – жизнь моя!»: вокалисты, хореографы, театралы. А с ними вместе: костюмер, звукорежиссер, видеоинженер, светооператор, сценарист, помощники по взаимодействию с композитором и многие другие. 
Вдохновила всех на эту красивую и яркую работу преподаватель эстрадного вокала Бабина Екатерина Вячеславовна.
Зритель пел вместе с исполнителями, не скрываясь смахивал трогательные слезы и от души аплодировал действию на сцене. Концерт завершился. В сердце каждого маленьким огоньком теплятся воспоминания об этом событии, а студенты 1 и 2 курсов специальности «Музыкальное искусство эстрады» получили заслуженные оценки за первые и очень уверенные шаги на пути к освоению сложной и интересной профессии – работник культуры.
Приходите в колледж! У нас интересно!

Яндекс.Метрика