В добрый путь, выпускник!

25 мая в колледже состоялось торжественное мероприятие “Последний звонок”.

49 выпускников поблагодарили своих преподавателей и родителей, дали наставления студентам младших курсов и подарили всем присутствующим музыкальные подарки.

Слова напутствия выпускникам прозвучали от директора колледжа Ольги Николаевны Минашкиной. Она пожелала выпускникам удачи при сдаче государственных экзаменов,  новых побед, которые станут началом великих достижений!

Яндекс.Метрика