В добрый путь, выпускник!
25 мая в колледже состоялось торжественное мероприятие “Последний звонок”.
49 выпускников поблагодарили своих преподавателей и родителей, дали наставления студентам младших курсов и подарили всем присутствующим музыкальные подарки.
Слова напутствия выпускникам прозвучали от директора колледжа Ольги Николаевны Минашкиной. Она пожелала выпускникам удачи при сдаче государственных экзаменов, новых побед, которые станут началом великих достижений!
