Результаты Радуги танца 2017

XV  КРАЕВОЙ ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОНКУРС ДШИ, ДХШ «РАДУГА ТАНЦА»

ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ  № 1

 

Номинация «Классический танец»

 

Максимальная оценка – 10 баллов

                                                                    

                                                                               СРЕДНЯЯ   ВОЗРАСТНАЯ   ГРУППА

 

Название коллектива руководитель Конкурсный номер балл примечания
1 Образцовый хореографический анс. «Талисман» ДШИ Уссурийск Маркелова Анастасия «Новогоднее волшебство»   Лауреат 3
2 Образцовый хореографический анс. «Фрески» ДШИ № 1 г.Артем Далькевич Ирина «Живой ручей»   Лауреат 1
3 Ансамбль «Стиль» ДШИ № 1 пос. Артемовский Блинова Инна «Вальс»   Участник
4 Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Центр Хореографического Искусства г. Хабаровск  Березкина Ольга «Пастушки и овечки»   Лауреат 2
5 Хореографический анс. «Антре» ДШИ Уссурийск Конотопова Наталья «Вальс»   Дипломант 2
6 Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» ДШИ Лесозаводск Педагог-пост. Козлова Татьяна, рук. Никитина Людмила Лирический хоровод «Рябина»   Лауреат 3

 

                                                                                       ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 2        

 «Классический танец»

  СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

7 Образцовый хореографический анс. «Фрески» ДШИ № 1 г.Артем Далькевич Ирина «Весенний перезвон»    
8 Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Центр Хореографического Искусства г. Хабаровск  Рук. Березкина Ольга, педагог Минниярова Альфия «Розовый вальс»   Лауреат 3
9 Образцовый хореографический анс. «Очарование» ДШИ с. Владимиро-Александровское Ибраимова Ольга «Бал-маскарад»   Дипломант 1
10 Ансамбль «Вдохновение» ДШИ  Лесозаводск Галина Ольга «Мелодия весны»   Дипломант 1
11 Хореографический анс. «Антре» ДШИ Уссурийск Конотопова Наталья Танец девушек с тамбурином, фрагмент из балета «Гаянэ»   Дипломант 1
12 Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» ДШИ Лесозаводск Педагог-пост. Козлова Татьяна, рук. Никитина Людмила Вальс «Березка»   Лауреат 3
13 Образцовый хореографический анс. «Фрески» ДШИ № 1 г.Артем Далькевич Ирина «Ноктюрн»   Лауреат 1
14 Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Центр Хореографического Искусства г. Хабаровск   Березкина Ольга «Танец маленьких лебедей»   Лауреат 2
15 Обр. Анс «Солнечный ветер» ДШИ № 2 Артем Мингалевы Иван и Марина Снежный вальс   Лауреат 3

 

                                                                                             ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 3

Номинация «Классический танец»   Малые формы

СТАРШАЯ  ГРУППА

 

15 Исп. Хохлова Валерия и Рогачева Ада Хореографический ансамбль «Балет-Плюс» ДХШ «Приморский краевой колледж искусств» г. Владивосток» Ваганова Наталья «Наяда и рыбак»    
16 Исп. Хотковская Анастасия, Селиванова Маргарита, Жукова Софья Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Центр Хореографического Искусства г. Хабаровск Рук. Березкина Ольга, педагог Минниярова Альфия Pas de trois из балета «Баядерка»   Лауреат 3
17 Исп. Далькевич Екатерина и Скороделова Екатерина  Образцовый хореографический анс. «Фрески» ДШИ № 1 г.Артем Далькевич Ирина Фрагмент из балета «Арлекинада»   Лауреат 2
18 Исп. Редько София и Цымбал Эвелина   Хореографический анс. «Антре» ДШИ Уссурийск Конотопова Наталья Классическая вариация   Лауреат 3
19 Исп. Кэник Ангелина, Козлова Кристина, Клепикова Алина  Образцовый хореографический анс. «Фрески» ДШИ № 1 г.Артем Далькевич Ирина «Вдохновение»   Лауреат 1

                                                                                       

                                                                                             ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 4

                                                           Номинация «Классический танец»  Сольное исполнительство

СТАРШАЯ  ГРУППА

20 Исп. Хохлова Валерия  Хореографический ансамбль «Балет-Плюс» ДХШ «Приморский краевой колледж искусств» г. Владивосток» Ваганова Наталья «Сильфида»    
21 Исп. Жукова Софья  Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Центр Хореографического Искусства г. Хабаровск Рук. Березкина Ольга, педагог Минниярова Альфия «Танец Царь-Девицы из балета «Конек-Горбунок»   Дипломант 1
22 Исп. Никитин Александр  Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» ДШИ Лесозаводск Никитина Людмила Вариация Арлекина из балета «Фея кукол»   Лауреат 2
23 Исп. Малиновская Надежда  Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Центр Хореографического Искусства г. Хабаровск Березкина Ольга Вариация Куклы из балета «Фея кукол»   Лауреат 2
24 Исп. Нуянзина Александра ДШИ № 6 г. Владивосток Дроздова Надежда Вариация Феи Нежности из балета «Спящая красавица»   Лауреат 1
25 Исп. Новикова Софья  Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» Центр Хореографического Искусства г. Хабаровск Рук. Березкина Ольга, педагог Ефлакова Светлана Танец Мерседес из балета «Дон Кихот»   Дипломант 1
26 Исп. Ковтун Полина  Хореографический анс. «Антре» ДШИ Уссурийск Конотопова Наталья «Русская»   Лауреат 3

                                                                

                                                                                          ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 5

Номинация «Оригинальная балетмейстерская постановка»

МЛАДШАЯ  ГРУППА

 

27 Образцовый хореографический анс. «Талисман» ДШИ Уссурийск Маркелова Анастасия «Зимние забавы»   Лауреат 3
28 ДШИ № 3 г. Владивосток Дашиева Саяна «Долина цветов»   Лауреат 3
29 Ансамбль «Шанс» ДШИ с. Камень-Рыболов Березанская Анастасия «Веселые гусеницы»   Лауреат 3
30 Образцовый хореографический анс. «Фрески» ДШИ № 1 г.Артем Рук. Далькевич Ирина, педагог Степанюк Наталья «Цыплята»   Лауреат 2
31 Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» ДШИ Лесозаводск Никитина Людмила «Свидание»   Лауреат 2
  Обр. ансамбль «Солнечный ветер» ДШИ № 2 Артем МИнгалевы Иван и Марина Цветочная полька   Лауреат 1

 

                                                                                           ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 6

Номинация «Малые формы хореографии»

                                                                                         СТАРШАЯ   ГРУППА

 

32 Исп. Данова Анастасия, Шабулина Алина Хореографический ансамбль «Светлячок» ДШИ № 2 г. Артем Родченко Николай «Не поделили»   Дипломант 1
33 Исп. Малиновская Надежда, Векслер София Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» ЦХИ г. Хабаровск Педагог-пост. Ефлакова Светлана, худ. рук. Березкина Ольга «Татарский танец»»   Лауреат 1
34 Исп. Дорошева Надежда, Ломака Софья, Фенько Елизавета  Образцовый ансамбль современного танца «Фламинго» ЦХИ  Хабаровск Педагог-пост. Хобта Анна, рук. Саранчук Инна «Тараканы в моей голове»   Лауреат 2
35 Исп. Хохлова Валерия, Рогачева Ада, Винокурова Алиса  Хореографический ансамбль «Балет-Плюс» ДХШ «Приморский краевой колледж искусств» г. Владивосток» Ваганова Наталья «Шутка»    
36 Исп. Протасов Александр, Данова Анастасия  Хореографический ансамбль «Светлячок» ДШИ № 2 г. Артем Родченко Николай «Повстречались»   Лауреат 3

 

                                                                                       ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 7

Номинация «Сольное исполнительство»

                                                                                            СРЕДНЯЯ   ГРУППА

37 Исп. Семенова Софья  Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» ЦХИ г. Хабаровск Березкина Ольга «Кошечка»   Лауреат 2

                                                                                           СТАРШАЯ  ГРУППА

 

38 Исп. Блинникова Дарина  Образцовый хореографический анс. «Очарование» ДШИ с. Владимиро-Александровское Рук. Ибраимова Ольга, педагог Ибраимова Сабина «Спящая красавица XXI века»   Лауреат 3
39 Исп. Зарицкий Максим Образцовая танц. студия Евгении Коркиной г. Находка Рук. Евгения Коркина, педагог Перепадя Надежда Надоело воевать   Лауреат 1
40 Исп. Старун Светлана Ансамбль «Резистенс» ДШИ № 3 г. Владивосток Грищук Галина «Молитва»   Лауреат 2
41 Исп. Рак Мария  Образцовая танц. студия Евгении Коркиной г. Находка Рук. Евгения Коркина, педагог Цой Анастасия Так предначертано   Лауреат 3
42 Исп. Фирсова Василина  Образцовый хореографический анс. «Очарование» ДШИ с. Владимиро-Александровское Ибраимова Ольга Татарский танец «Попрыгунья»   Лауреат 2
43 Исп. Щербакова Есения  Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» ДШИ г. Партизанск Колесникова Анна Узбекский танец «Красавица»   Лауреат 3

 

                                                                                         ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 8

Номинация «Сольное исполнительство»

СТАРШАЯ  ГРУППА

 

44 Исп. Дубина Марк Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» ДШИ г. Партизанск Колесникова Анна «Гопак»  танец из балета «Тарас Бульба»   Дипломант 1
45 Исп. Кухарчук Ксения   Образцовая танц. студия Евгении Коркиной г. Находка Рук. Евгения Коркина, педагог Перепадя Надежда Я останусь ждать тебя    
46 Исп. Березкина Полина Ансамбль «Surya» ДШИ г. Партизанск Сурина Екатерина «Человек в футляре»   Лауреат 2
47 Исп. Шишкова Софья  Образцовая танц. студия Евгении Коркиной г. Находка Рук. Евгения Коркина, педагог Перепадя Надежда Я другая   Лауреат 2

 

                                                                       Номинация «Современный танец»

МЛАДШАЯ ГРУППА

 

  Обр. анс. «Солнечный ветер» ДШИ № 2 Артем Мингалевы Иван и Марина На прогулке   Лауреат 2

 

                                                                                      СРЕДНЯЯ    ГРУППА

 

48 Ансамбль «Стрекоза» ДШИ № 5 г Владивосток Мельникова Олеся «Пробуждение»    
49 Ансамбль «Карнавал» ДШИ № 2 г Артем Марушевская Татьяна «Весна идет»   Дипломант 2
50 Ансамбль «Бриллиант» ДШИ с Михайловка Андрющенко Дарья «Перемена»   Лауреат 3
51 Ансамбль «Виктория» ДШИ г Партизанск Рук. Кондранина Татьяна, педагог Сурина Екатерина «В джазе только девочкм»   Дипломант 2
52 Образцовый хореографический анс. «Фрески» ДШИ № 1 г.Артем Рук. Далькевич Ирина, педагог Литвиненко Людмила «Прививка»   Лауреат 1
53 Ансамбль «Стрекоза» ДШИ № 5 г Владивосток Мельникова Олеся «Фан-клубные детки»   Лауреат 3
54 Образцовый ансамбль современного танца «Фламинго» ЦХИ  Хабаровск Саранчук Инна «Под дождем»   Дипломант 1
  Обр. анс. «Солнечный ветер» ДШИ № 2 г Артем Мингалевы Иван и Марина Тайна океана   Лауреат 2

                                                                       

                                                                                   ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 10

Номинация «Современный танец»

                                                                                          СТАРШАЯ  ГРУППА

 

55 Ансамбль «Surya» ДШИ г. Партизанск Сурина Екатерина «Тень надежды»    
56 Ансамбль «Резистенс» ДШИ № 3 г Владивосток Грищук Галина «Полевые цветы России»   Дипломант 1
57 Ансамбль «Стрекоза» ДШИ № 5 г Владивосток Мельникова Олеся «Радуга»    
58 Хореографический ансамбль «Светлячок» ДШИ № 2 г. Артем Родченко Николай «Конец игры»   Лауреат 2
59 Образцовый хореографический анс. «Очарование» ДШИ с. Владимиро-Александровское Рук. Ибраимова Ольга, пелагог Ибраимова Сабина «Дон-Жуан»    
60 Образцовый ансамбль современного танца «Фламинго» ЦХИ  Хабаровск Саранчук Инна «Сны о Пекине»   Лауреат 3
61 Ансамбль «Surya» ДШИ г. Партизанск Сурина Екатерина «Сердце песка»   Лауреат 2
62 Ансамбль «Стрекоза» ДШИ № 5 г Владивосток Мельникова Олеся «Соперницы»   Дипломант 1
  Обр. анс. «Солнечный ветер» ДШИ № 2 Артем Мингалевы Иван и Марина «Легенда»   Лауреат 1

 

                                                                                    ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 11

Номинация «Оригинальная балетмейстерская постановка»

СРЕДНЯЯ   ГРУППА

 

63 Ансамбль «Виктория» ДШИ г Партизанск Кондранина Татьяна «Лявониха»   Лауреат 3
64 Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» ДШИ Лесозаводск Рук. Никитина Людмила, педагог Козлова Татьяна «Чудо-остров»   Лауреат 2
65 Ансамбль эстрадного танца «Лада» ДШИ № 3 г Владивосток Затолокина Евгения «Где-то там живет мой цветок»   Дипломант 1
66 Ансамбль «Бриллиант» ДШИ с Михайловка Андрющенко Дарья «Русская карусель»   Лауреат 2
67  Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» ЦХИ г. Хабаровск Березкина Ольга «Зима»   Лауреат 3
68 Ансамбль «Шанс» ДШИ с Камень-Рыболов Березанская Анастасия «Девчата-казачата»   Дипломант 1
69 Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» ДШИ Лесозаводск Никитина Людмила «За грибами»   Лауреат 1

 

                                                                                      ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 12

Номинация «Оригинальная балетмейстерская постановка»

СТАРШАЯ   ГРУППА

 

70 Хореографический анс. «Антре» ДШИ Уссурийск Конотопова Наталья «Эскизы»   Лауреат 3
71 Образцовый ансамбль классического танца «Дивертисмент» ЦХИ г. Хабаровск Рук. Березкина Ольга, педагог Минниярова Альфия «Веселые сахаринки»   Дипломант 2
72 Образцовый ансамбль современного танца «Фламинго» ЦХИ  Хабаровск Рук. Саранчук Инна, педагог Хобта Анна «Все включено»   Лауреат 2
  Обр. Анс. «Солнечный ветер» ДШИ № 2 Артем Мингалевы Иван и Марина Мечта   Лауреат 2
  Обр. анс. «Очарование» ДШИ Владимиро-Александровское Ибраимова Ольга, педагог Ибраимова Сабина Дон Жуан   Лауреат 1

 

                                                                                        ОЦЕНОЧНЫЙ ЛИСТ № 13

Номинация «Оригинальная постановка народного танца»

                                                                                          СТАРШАЯ   ГРУППА

73 Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» ДШИ г. Партизанск Колесникова Анна Сербский танец «Сербские сестрички»   Дипломант 1
74 Ансамбль «Виктория» ДШИ г Партизанск Кондранина Татьяна «Воропаевская полька»    
75 Хореографический ансамбль «Светлячок» ДШИ № 2 г. Артем Родченко Николай «Орловская матаня»    
76 Хореографический ансамбль «Калейдоскоп» ДШИ г. Партизанск Колесникова Анна Корейский танец «Каорин»    
77 Ансамбль «Виктория» ДШИ г Партизанск Рук. Кондранина Татьяна, педагог Сиротюк Евгения «Черноморочка»    
78 Образцовый хореографический анс. «Талисман» ДШИ Уссурийск Маркелова Анастасия «Мордовский танец»   Лауреат 1
79 Образцовый хореографический ансамбль «Улыбка» ДШИ Лесозаводск Никитина Людмила «Калинка»   Лауреат 2
80 Ансамбль «Виктория» ДШИ г Партизанск Кондранина Татьяна «Гопак»   Лауреат 3
81 Образцовый хореографический анс. «Очарование» ДШИ с. Владимиро-Александровское  Ибраимова Ольга «Сибирский лирический»   Лауреат 2
82 Хореографический ансамбль «Светлячок» ДШИ № 2 г. Артем Родченко Николай «Белгородская заплетуха»   Лауреат 3
83 Ансамбль «Виктория» ДШИ г Партизанск Кондранина Татьяна, Сиротюк Евгения «Мокашанские вихлявицы»   Лауреат 2

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.