ЗОЛОТОРЕВА ДАРЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
Место преддипломной практики:
Студия современной хореографии «АРТ», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: мастерская танца “Вверх” Уссурийский ГО
ЗУДИНА ЕКАТЕРИНА ВАДИМОВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса электронных презентаций «Свет разумения книжного»;
– Лауреат Международной олимпиады студентов среди профессиональных учебных заведений сферы культуры и искусства по предмету «Основы психологии и педагогики»;
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);
– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015»(г. Хабаровск);
– Лауреат личного первенства по прыжкам в длину;
– Участница народного ансамбля танца «Меридиан»;
– Педагог-репетитор детского хореографического ансамбля «Меридиан+» Детской студии искусств Приморского краевого колледжа культуры.
Место преддипломной практики:
Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Ритм» Дом культуры с. Новоникольск, Уссурийский городской округ.
Продолжение образования: —
Трудоустройство: Хореографический ансамбль «Меридиан+» Детская студия искусств Приморского краевого колледжа культуры
Достижения:
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);
– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015»
(г. Хабаровск);
– Лауреат конкурса «Влад –денс- сити-2015» (г.Владивосток);
– участник Малых молодежных Дельфийских игр в Приморском крае (2013, 2014гг);
– участник народного ансамбля танца «Меридиан»;
Место преддипломной практики:
Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Ритм» Дом культуры с. Новоникольск, Уссурийский городской округ
Продолжение образования: Владивостокский государственный университет экономики и сервиса
Трудоустройство: —
МЫЗНИКОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА
Место преддипломной практики:
Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» Дворец культуры «Дружба», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: Дворец культуры «Дружба», Уссурийский городской округ
ОБУХОВА НАДЕЖДА ЮРЬЕВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса таланта и красоты «Звезда колледжа-2015»;
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);
– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);
– Дипломант Международной олимпиады по английскому языку;
– Дипломант конкурса электронных презентаций «Свет разумения книжного»;
– Участница народного ансамбля танца «Меридиан».
Место преддипломной практики:
Заслуженный коллектив Приморского края образцовый хореографический ансамбль «Ритм» Дом культуры с. Новоникольск, Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: культурно-развлекательный центр КНР
ПАК РАИСА АРКАДЬЕВНА
Место преддипломной практики:
Студия современной хореографии «АРТ», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: мастерская танца “Вверх” Уссурийский ГО
РЫСАЕВА ЮЛИЯ ЕВГЕНЬЕВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2016гг, г.Владивосток), специальный приз жюри «За воплощение ярких сценических образов»;
– Лауреат конкурса «Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);
– Лауреат X открытого общегородского фестиваля-конкурса «Лучшая молодежь – лучшему городу» (205г.);
– участница Малых молодежных Дельфийских игр в Приморском крае (2013, 2014гг);
– участница народного ансамбля танца «Меридиан».
Место преддипломной практики:
Образцовый хореографический ансамбль «Талисман» Детская школа искусств, Уссурийский городской округ
Продолжение образования: Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов
Трудоустройство: —
БЕЛОПОЛЬСКИХ КРИСТИНА НИКОЛАЕВНА
Достижения:
– участница народного ансамбля танца «Меридиан»;
– репетитор Детской студии танца «Каблучок».
Место преддипломной практики:
Хореографический ансамбль «Каблучок» МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: культурно-развлекательный центр КНР
КИРИЧЕНКО ОЛЕСЯ АНДРЕЕВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);
– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);
– участница народного ансамбля танца «Меридиан»
Место преддипломной практики:
Хореографический ансамбль «Меридиан» Дом культуры «Юность», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: – Дом культуры пгт Пластун, Тернейский муниципальный район
МОСКОВЧЕНКО ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
Место преддипломной практики:
Хореографический ансамбль «Каблучок» МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры
Трудоустройство: —
НЕМЧЕНКО ЮЛИЯ ИВАНОВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);
– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);
– участница народного ансамбля танца «Меридиан».
Место преддипломной практики:
– хореографический ансамбль «Воскресенье» Дом культуры «Молодость», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры
Трудоустройство: Ансамбль песни и пляски Тихоокеанского флота
ПУШКИНА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);
– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015» (г. Хабаровск);
– участница народного ансамбля танца «Меридиан».
Место преддипломной практики:
Образцовый хореографический ансамбль «Фантазия» Дворец культуры «Дружба», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: Хабаровский государственный институт искусств и культуры
Трудоустройство: —
СЫЧЕВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);
– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015»
(г. Хабаровск);
– участница народного ансамбля танца «Меридиан».
Место преддипломной практики:
Образцовый хореографический ансамбль «Домино-Денс» МЦКД «Искра», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство:
– Центр культуры и досуга «Искра», Уссурийский городской округ
– студия танца “Фабула”
ТИМОФЕЕВА ЕКАТЕРИНА ОЛЕГОВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса «Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат номинации «Лучшая балетмейстерская постановка» конкурса «Ритмы планеты-2015» (г.Хабаровск);
– участница Малых молодежных Дельфийских игр в Приморском крае (2013, 2014гг);
– номинант фестиваля «На творческом Олимпе-2015» (г. Сочи);
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013, 2014, 2015гг);
– Лауреат Премии главы Уссурийского городского округа в номинации «За достижения в области культуры и искусства» (2015г.);
– участница народного ансамбля танца «Меридиан».
Место преддипломной практики:
Хореографический ансамбль «Воскресенье» Дом культуры «Молодость», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: Хореографический ансамбль «Воскресенье» Дом культуры «Молодость», Уссурийский городской округ
УЛЕСКО ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
Место преддипломной практики:
Хореографический ансамбль «Каблучок» МЦКД «Горизонт», Уссурийский городской округ
Продолжение образования: Дальневосточный федеральный университет
Трудоустройство: —
ШЕЛОМЕНЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЭДУАРДОВНА
Достижения:
– Лауреат конкурса «Реверанс» (2013-2015гг, г.Владивосток);
– Лауреат конкурса Танцевальный квартал-2015» (г. Владивосток);
– Лауреат конкурса «Ритмы планеты-2015»
(г. Хабаровск);
– участница народного ансамбля танца «Меридиан».
Место преддипломной практики:
Хореографический ансамбль «Силуэт» Дом офицеров российской армии, Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: культурно-развлекательный центр КНР
ПАНИНА ЕВГЕНИЯ СЕРГЕЕВНА
Место преддипломной практики:
Центр детского творчества, Уссурийский городской округ
Продолжение образования: —
Трудоустройство: Центра детского творчества. Уссурийский городской округ