Мир вокруг стремительно меняется: появляются новые профессии, возникают идеи об инновационном производстве, растет конкуренция среди профессионалов всех уровней и специальностей.

     Сегодня буквально каждый заинтересован в том, чтобы регулярно повышать свою квалификацию без отрыва от работы, обучаться на курсах с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

     В этом году воспользовались таким предложением от колледжа культуры 5 преподавателей ДШИ № 2 г. Артема, которых заинтересовала не только тема курсов, но и возможность пройти обучение с 20% скидкой.

     Дополнительное профессиональное образование (переподготовка и курсы) получили в 2018 году 117 человек из 28 территорий Приморского края, жители Сахалина и Камчатки.  Это специалисты отрасли культуры, образования, муниципальные служащие и просто заинтересованные слушатели. Впервые в этом году в колледже были проведены тренинги для самых «маленьких» слушателей – школьников. Тех, кто еще не имеет профессии, но решил получить знания и навыки по озвучиванию мероприятий и работе с музыкальной аппаратурой.

     Сегодня в колледже разработано 6 программ переподготовки объемом более 500 часов, 18 программ курсов повышения квалификации, и мы всегда готовы внедрить новые программы по заявкам наших слушателей!

 

 

Яндекс.Метрика