Невероятная сказочная история о том, как дружба, взаимовыручка и добро помогли новогоднему празднику на землю вернуться и временам года порядок свой не нарушить, состоялась на сцене Дома культуры «Юность» Приморского краевого колледжа культуры для школьников Уссурийского городского округа в конце декабря.
     Перед началом мероприятия в фойе гостей новогодними мелодиями и песнями встречали участники инструментального ансамбля «Колледж» и вокальной группы «Гармония». Погружению в тему праздника способствовало красочное оформление Дома культуры и работа аниматоров в специальных фотозонах. С соблюдением всех противоэпидемиологических требований детвора и их родители проходили в зрительный зал.
     Вечная тема – борьба между Добром и Злом – стала основой сюжета представления «Тайна волшебной скрипки: мелодия Нового года», герои которого, вместе со зрителями, прошли все «жизненные испытания» и победили человеческие пороки: гордость, обидчивость, недоверие и тщеславие.
В финале сказки прозвучали главные слова для маленьких гостей: никогда не опускай руки, верь в себя, все у тебя получится!

Яндекс.Метрика