В рамках Года культурного наследия народов России 22 июня в 16 ч. в Приморском краевом колледже культуры, прошел открытый экзамен-концерт по дисциплинам специальности Сольное и хоровое народное пение. Студенты групп 334, 328 и 322 продемонстрировали свои умения и навыки, приобретенные в течение учебного года, а мастера курса Бабин В.Н, Деревянко А.П. и молодой преподаватель Березина Ю.Д. были ярким примером, опорой и надёжным плечом на сцене для своих студентов.
     Программа получилась очень насыщенной, познавательной, интересной, разнообразной по форме исполнения. Все песни связаны единым режиссерским замыслом. Огромная заслуга в этом и благодарность талантливому режиссеру Белковской Я.Р. и её помощникам-студентам СКД 337 гр., отдельная благодарность ведущему Ремезову Федору.
     Мы благодарим за поддержку и музыкальность номеров  наших концертмейстеров: Каневскую С.Б., Королько С.А., Ужик З.Н. и Крамар Л.В.!
     Спасибо за сотрудничество и украшение программы нашим гостям: солистам Детской студии «Зёрнышко» – рук. Дементьева Е М. Лазаревой Н. и Дементьеву Я.; хореографическим коллективам «ПККК» «Меридиан» – рук. Давиденко О.С.и «Стиль» – рук. Березанской А.С.
     Мы говорим огромное спасибо нашим зрителям за горячие аплодисменты и поддержку на протяжении всего концерта!!!!

Яндекс.Метрика