VI Краевой конкурс научно-методических работ преподавателей детских школ искусств, центров детского творчества, творческих студий Приморского края

24 марта 2020 года Конкурс завершил свою работу.
Конкурс проводился в два этапа:
I этап конкурса – отборочный – был проведен до 30 ноября  2019 года в образовательных учреждениях культуры и искусства Приморского края. Только 7 преподавателей из 4 школ-искусств Приморского края попали во II этап конкурса, во время которого члены экспертной группы изучали и оценивали предоставленный материал.
24 марта 2020 года прошло заключительное заседание экспертной группы, которая определила победителей.

ПОБЕДИТЕЛИ
Краевого конкурса научно-методических работ
преподавателей школ искусств, центров детского творчества, творческих студий
2019-2020 учебный год 

НОМИНАЦИЯ «Лучшая методическая работа»

Лауреаты 1 степени:
 Нижегородцева Ирина Геннадьевна, преподаватель  Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств № 1 им. С.Прокофьева г. Владивосток»
Конкурсная работа: “Изучение ритмической группы аккордов на уроках сольфеджио”

Лауреаты 2 степени:
Кутовая Ирина Игоревна, преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»
Конкурсная работа: “Роль репертуара в техническом развитии учащихся”

Лауреаты 3 степени:
Кособокова Ольга Петровна, преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Городская детская хоровая школа» Находкинского городского округа.

Конкурсная работа: “Сольфеджио 2 класс”

Дипломант 3 степени:
Суханова Екатерина Александровна, преподаватель Муниципального казенного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» Артемовского городского округа.

Конкурсная работа: “Особенности  работы над крупной формой в младших классах”

НОМИНАЦИЯ «Лучшая аранжировка, обработка, переложение музыкального произведения»

Лауреаты 1 степени:
Бачурина Марина Владимировна, преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»
Конкурсная работа: “Песни опаленные войной…” сборник переложений для фортепиано и клавишного синтезатора

Лауреаты 2 степени:
Козинцева Татьяна Леонидовна, преподаватель МКОУ ДОД «Детская школа искусств №1»

Конкурсная работа: Концертные пьесы из репертуара ансамбля «Эксклюзив»

Лауреат 3 степени
Бударина Татьяна Эдуардовна, преподаватель  МБУДО ДМШ №2 г. Владивостока

Конкурсная работа: “К.Я. Листов. В землянке: концертная обработка для фортепиано”

НОМИНАЦИЯ «Лучшая образовательная программа»

Лауреат 2 степени:
Кутовая Ирина Игоревна, преподаватель Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»
Конкурсная работа: “Дополнительная (общеразвивающая) программа в области музыкального искусства по предмету фортепиано”

Экспертная группа:

  1. Жерж Ирина Борисовна, Врио директора;
  2. Козлова Нина Ивановна, председатель ЦК, преподаватель высшей квалификационной категории;
  3. Гондарева Татьяна Викторовна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин;
  4. Мышлявцева Людмила Павловна, преподаватель фортепиано высшей квалификационной категории;
  5. Краснослободцева Марина Валентиновна, преподаватель фортепиано  высшей квалификационной категории;
  6. Иванова Оксана Владимировна, преподаватель высшей квалификационной категории;
  7. Белых Ирина Михайловна, методист высшей квалификационной категории.

Координаторы проекта:
Ирина Михайловна Белых, тел.  8(4234) 31-50-10;

e-mail для подачи заявки: uch-metodist@list.ru
официальный сайт: http://prim-college.ru

К списку конкурсов